Саморезы фосфатированные с крупной резьбой, гипсокартон-дерево, ЗУБР 300035-35-051, PH2, 3,5 x 51 мм, 750 шт 300035-35-051

Цена: 587 руб.
Есть в наличии
Саморезы, шурупыКрепежХиты продаж
Производитель: ЗУБР
Модель: 300035-35-051
ГАРАНТИЯ
ГАРАНТИЯ
Сертификат
Сертификат
Марка № 1 в России
Марка № 1 в России

Саморезы гипсокартон-дерево, ЗУБР, ПРОФЕССИОНАЛ, 300035-35-051

Саморезы для гипсокартона изготовлены из высококачественной стали, прошедшей термическую обработку. В отличие от шурупов, саморезы не требуют предварительного сверления в скрепляемых материалах. Находят широкое применение при выполнении бытового ремонта, сборке и установке различных конструкций.

Технические характеристики и функции

Диаметр: 3.5 мм

Длина: 51 мм

Шаг резьбы: крупный

Головка: двойная потайная

Тип шлица: PH2

Покрытие: фосфатированное

Упаковка: 750 шт.

Особенности и преимущества

Крупный шаг резьбы оптимально подходит для крепления гипсокартона к деревянной обрешетке, не допуская крошение волокнистой структуры дерева; Фосфатированное покрытие обеспечивает защиту от коррозии; Широко применяются при выполнении бытового ремонта, сборке и установке различных конструкций.

Родина бренда: Россия

Страна производства: Беларусь

Индивидуальный штрихкод: 4606373210044

Вес товара в упаковке (Вес брутто),кг.: 2,01

Длина,см.: 21

Высота,см.: 10

Ширина,см.: 16

Комплект поставки (комплектация): нет

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: