Круг шлифовальный лепестковый торцевой, P40, 115х22,2мм, STAYER, PROFESSIONAL, 36581-115-040
-Размер лепестков: 24х17мм -Количество лепестков: 75шт. Основными преимуществами шлифовальных инструментов STAYER являются - увеличенный рабочий ресурс, высокая производительность, и универсальность использования при обработке дерева, маталла и других материалов. Для изготовления этого круга применяются современные технологии в области производства основы из стекловолокна, синтетических смол и абразивного материала.
Технические характеристики и функции
Материал изделия: Оксид Алюминия
Максиальная частота вращения: 13300 об/мин
Применяется на: Угловой шлифовальной машине
Особенности и преимущества
Благодаря электростатическому способу нанесения абразивного материала обеспечивается его качественная связка и равномерное распределение по всей рабочей поверхности; Усиленная стекловолоконная основа обладает повышенной прочностью и стойкостью к разрыву.
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Индивидуальный штрихкод: 4034229175931
Вес товара в упаковке (Вес брутто),кг.: 0,077Длина,см.: 11,5Высота,см.: 1,4Ширина,см.: 11,5Комплект поставки (комплектация): нет
